← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Animali vaganti in via Pio XI

Via Pio XI, 11 · Centro

Avvistata mucca sul ciglio della strada, in via Pio XI. Una lettrice, dunque, ha inviato lo scatto alla nostra redazione, auspicando controlli nella zona da parte degli enti competenti, ai fini della tutela della salute e della sicurezza pubbliche.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
SalernoToday è in caricamento