← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Salerno in Via Giuseppe Centola

Mappa
Via Giuseppe Centola 20 · Torrione

Ogni lunedì sera gruppi organizzati svuotano le buste dell'indifferenziata, prendono ciò che gli serve il resto rimane sulle strade.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cronaca

    Cilento, reddito di cittadinanza e lavoro: risponde Gennaro Rizzo

  • Segnalazioni

    Acqua di fogna che finisce in mare a Torrione, la segnalazione

  • Segnalazioni

    Degrado e balordi in via Martuscelli: ignorati dalle istituzioni

Torna su
SalernoToday è in caricamento