← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Pironti: "Dove sono finiti gli spazzini?"

Via Michele Pironti, 22 · Rione Petrosino

Dove sono finiti gli spazzini? Cartacce e immondizia a terra in via Pironti. Urge la pulizia da parte del Comune. Auspicabli anche maggiori controlli per scoraggiare gli incivili.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
SalernoToday è in caricamento