← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti nascosti ed abbandonati

Via delle Calabrie · Fuorni

⁠⁠⁠Come di consueto, segnano la presenza di rifiuti in via delle Calabrie. Ancor più sconcertante è che i rifiuti giacciono nei pressi della nota catena di supermercati Conad Superstore provocando la presenza di ratti e insetti alimentata dalle alte temperature degli ultimi giorni.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
SalernoToday è in caricamento