← Tutte le segnalazioni

Disservizi

SEGNALETICA STRADALE

Albero che copre la segnaletica stradale, entrata tangenziale con relativo abbandono di rifiuti, Saluti Carmine Procida

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
SalernoToday è in caricamento