Segnalazioni Irno / Via Diego Cacciatore

Cestini pieni e rifiuti sparsi: degrado in pieno centro cittadino

Un residente di Via cacciatore segnala cestini non svuotati da giorni e sacchetti per le deiezioni canine sparsi ovunque

Ancora segnalazioni di degrado a Salerno. Stavolta è un residente di Via cacciatore a segnalare cestini non svuotati da giorni e sacchetti per le deiezioni canine sparsi ovunque nell'area adiacente Trincerone est.

Le denunce

I residenti chiedono interventi all'amministrazione comunale al fine di risolvere le numerose problematiche segnalate sul territorio. 

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Cestini pieni e rifiuti sparsi: degrado in pieno centro cittadino
SalernoToday è in caricamento