Venerdì, 17 Settembre 2021
Segnalazioni Pastena / Via Orazio Flacco

Motorini senza ruote e senza targa a Pastena: la segnalazione

I ciclomotori sono abbandonati ormai da tempo in via Orazio Flacco. A segnalarcelo è un lettore, che ne chiede la rimozione

Alcuni motorini, senza targa e senza ruote, sono stati abbandonati in via Orazio Flacco, nel quartiere Pastena a Salerno. A segnalarcelo è un lettore, che ne chiede la rimozione. Potrebbe trattarsi di ciclomotori rubati e che potrebbero essere d'interesse per le forze dell'ordine. 

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Motorini senza ruote e senza targa a Pastena: la segnalazione

SalernoToday è in caricamento