rotate-mobile
Domenica, 23 Giugno 2024
Segnalazioni Carmine / Via Gelso

Rifiuti abbandonati e muri imbrattati in via Gelso: la denuncia di un lettore

L’appello dei residenti è che gli addetti alla manutenzione si occupino in tempi rapidi della bonifica e pulizia della strada cittadini 

Rifiuti e sedie abbandonate, muri imbrattati da scritte e immagini da ignoti. E’ questa la fotografia di via Gelso che, ormai da tempo, versa in condizioni di assoluto degrado. 

L’appello dei residenti è che gli addetti alla manutenzione si occupino in tempi rapidi della bonifica e pulizia della strada cittadina. 

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti abbandonati e muri imbrattati in via Gelso: la denuncia di un lettore

SalernoToday è in caricamento