Segnalazioni

Rifiuti ammassati nei pressi delle Poste, la denuncia

E' quanto ci segnala un cittadino, con foto inviata alla nostra redazione. "È lì da quattro giorni. Una vergogna" Perché nessuno rimuove i rifiuti? Con il caldo noi residenti sentiamo anche puzza incredibile e attirano zanzare" si sfoga amaro in merito alla situazione

Discarica a cielo aperto davanti all ingresso delle poste di Fuorni. E' quanto ci segnala un cittadino, con foto inviata alla nostra redazione. "È lì da quattro giorni. Una vergogna" Perché nessuno rimuove i rifiuti? Con il caldo noi residenti sentiamo anche puzza incredibile e attirano zanzare" si sfoga amaro in merito alla situazione. 

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti ammassati nei pressi delle Poste, la denuncia
SalernoToday è in caricamento