rotate-mobile
Segnalazioni

Stato di degrado e rifiuti non raccolti in via Vinciprova, la denuncia

Rifiuti ovunque, non raccolti, persino una valigia e indumenti, sparsi per la strada e probabilmente abbandonati da qualche incivile

Degrado sulla Lungoirno, nei pressi di via Vinciprova, come testimoniano le foto inviate alla nostra redazione. Rifiuti ovunque, non raccolti, persino una valigia e indumenti, sparsi per la strada e probabilmente abbandonati da qualche incivile

Lungo Irno

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Stato di degrado e rifiuti non raccolti in via Vinciprova, la denuncia

SalernoToday è in caricamento