rotate-mobile
Mercoledì, 29 Maggio 2024
Segnalazioni

Rifiuti nei pressi del fiume Irno e oltre: la denuncia

Lo denuncia un lettore alla nostra redazione, con tanto di scatti fotografici

Rifiuti e stato di abbandono presso l'uscita del fiume Irno, l'ingresso del parcheggio nei pressi del Grand Hotel e alla fine del Lungoirno. Lo denuncia un lettore alla nostra redazione, con tanto di scatti fotografici. 

LungoIrno

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti nei pressi del fiume Irno e oltre: la denuncia

SalernoToday è in caricamento