rotate-mobile
Giovedì, 13 Giugno 2024
Segnalazioni

Mancata pulizia nel parcheggio Vinciprova, la denuncia

"A tutt'ora non e stata ripulita la zona che ho segnalato da settimane.Cercate di mandare Salerno Pulita a sistemare questa orrendita" scrive il nostro concittadino

Degrado e sporcizia nel parcheggio Vinciprova. La segnalazione arriva da un lettore, che già settimane fa aveva segnalato il medesimo disagio, al quale non è stata ancora posta una soluzione: "A tutt'ora non e stata ripulita la zona che ho segnalato da settimane.Cercate di mandare Salerno Pulita a sistemare questa orrore" scrive il nostro concittadino.

1-140

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Mancata pulizia nel parcheggio Vinciprova, la denuncia

SalernoToday è in caricamento