rotate-mobile
Domenica, 5 Febbraio 2023
Segnalazioni

Rifiuti e incuria in via Calenda, la segnalazione

Nello specifico, ci troviamo al di sotto del ponte dell'autostrada, nei pressi dell'istituto Alberghiero

Rifiuti abbandonati e stato di incuria in via Calenda, a Salerno. Lo segnala alla redazione un nostro lettore, attraverso una serie di scatti fotografici che testimoniano lo stato di degrado della zona interessata. Nello specifico, siamo al di sotto del ponte dell'autostrada, nei pressi dell'istituto Alberghiero.


IMG-20221230-WA0002

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti e incuria in via Calenda, la segnalazione

SalernoToday è in caricamento