rotate-mobile
Segnalazioni

Rifiuti e buste non raccolte in via Mobilio, la segnalazione

Ci troviamo vicino al ponte che conduce alla Cittadella giudiziaria

Degrado e rifiuti in via Settimio Mobilio, lo segnala un residente alla nostra redazione. I due scatti, dall'alto così come lungo altra arteria, rende noto più di altro lo stato di degrado che interessa la strada. Ci troviamo vicino al ponte che conduce alla Cittadella giudiziaria. Rifiuti abbandonati, così come buste non raccolte, a fare da contorno a buona parte dell'area. 

Rifiuti-28

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti e buste non raccolte in via Mobilio, la segnalazione

SalernoToday è in caricamento