rotate-mobile
Sabato, 15 Giugno 2024
Segnalazioni

Escrementi non raccolti in via Pironti, la segnalazione di un cittadino

Siamo nei pressi dell'ufficio "Verde pubblico" del Comune

Escrementi non raccolti e sporcizia in via Michele Pironti, nuovamente al centro di una segnalazione inviata da cittadini alla nostra redazione. Siamo nei pressi dell'ufficio "Verde pubblico" del Comune. Come sempre, gli scatti fotografici non lasciano spazio ad interpretazioni, sul livello di degrado presente.

Via Pironti

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Escrementi non raccolti in via Pironti, la segnalazione di un cittadino

SalernoToday è in caricamento