rotate-mobile
Mercoledì, 29 Maggio 2024
Segnalazioni

Ancora rifiuti sparsi in via Capone, la nuova segnalazione

La medesima segnalazione, sempre lungo la stessa strada, era già arrivata appena qualche giorno fa

Rifiuti di vario tipo, non raccolti, che stazionano in via Alfredo Capone. Lo segnalano alla nostra redazione: "E' terra di nessuno", chiosa amaramente un cittadino. La medesima segnalazione, sempre lungo la stessa strada, era già arrivata appena qualche giorno fa.

WhatsApp Image 2023-07-12 at 19.35.04 (1)

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Ancora rifiuti sparsi in via Capone, la nuova segnalazione

SalernoToday è in caricamento