rotate-mobile
Giovedì, 13 Giugno 2024
Segnalazioni

Rifiuti e vestiti sparsi a due passi dall'isola ecologica, la denuncia

La segnalazione, con foto, è giunta in redazione da un nostro lettore

A pochi passi dall’isola ecologica Arechi, in viale Giacumbi, giacciono a terra rifiuti sparsi, non raccolti. Un deposito irregolare, di certo, da parte di chi non rispetta le regole. La segnalazione, con foto, è giunta in redazione da un nostro lettore. 
 

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti e vestiti sparsi a due passi dall'isola ecologica, la denuncia

SalernoToday è in caricamento