Sabato, 20 Luglio 2024
Segnalazioni

Auto in sosta selvaggia in via Scaramella, la denuncia

"E' quasi sempre così. Servono controlli" ci scrive l'autore della segnalazione

Sosta selvaggia in via Domenico Scaramella, nei pressi della stazione di Salerno. La denuncia arriva alla nostra redazione da un cittadino, in relazione ad un comportamento che pare reiterato nel tempo e sul quale non vengono fatti controlli. "E' quasi sempre così. Servono controlli" ci scrive l'autore della segnalazione

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Auto in sosta selvaggia in via Scaramella, la denuncia
SalernoToday è in caricamento