rotate-mobile
Segnalazioni

Manto stradale in pessime condizioni, la segnalazione da via Scaramella

Diversi residenti segnalano alla nostra redazione per le pessime condizioni del manto stradale

Manto stradale danneggiato, insorgono i residenti di via Domenico Scaramella. E' la segnalazione che giunge alla nostra redazione, in particolare nei pressi della stazione ferroviaria di Salerno. "Nessuno ripara il manto stradale, è una vergogna", dicono diversi cittadini. L'invito dunque, alle autorità, di intervenire quanto prima onde evitare incidenti. 

WhatsApp Image 2022-10-14 at 09.19.13 (1)-2

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Manto stradale in pessime condizioni, la segnalazione da via Scaramella

SalernoToday è in caricamento