rotate-mobile
Segnalazioni

Palme in pessime condizioni e non curate, la segnalazione

E' quanto viene segnalato alla nostra redazione, con tanto di fotografie

Palme "non curate", in via Caduti Civili di Guerra a Salerno. Qualcuna a terra, altre pronte a staccarsi. E' quanto viene segnalato alla nostra redazione, con tanto di fotografie. "Ditemi voi se e' una cosa normale, che devono mettere ste palme per poi abbandonarle a se stesse" riflette un cittadino.

palme 1

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Palme in pessime condizioni e non curate, la segnalazione

SalernoToday è in caricamento