rotate-mobile
Giovedì, 23 Maggio 2024
Segnalazioni

"Degrado e abbandono" nella piazzetta di via Ostaglio

La segnalazione arriva alla nostra redazione, con tanto di foto

Tra stato di abbandono e manutenzione, questa è la situazione di degrado visibile presso piazzetta Fuorni, in via Ostaglio, come viene segnalato con tanto di foto da un nostro lettore:"Una zona totalmente da riqualificare. Ma qui non si muove una foglia. Siamo abbandonati" è l'amaro sfogo condiviso con la nostra redazione

Piazzetta Fuorni

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

"Degrado e abbandono" nella piazzetta di via Ostaglio

SalernoToday è in caricamento