rotate-mobile
Segnalazioni

Cantiere in via Polito abbandonato da mesi, la segnalazione

"Nessuno ha mai provveduto a smantellarlo. Il motivo?" recita la segnalazione giunta alla nostra redazione. Una domanda che inoltriamo agli organi competenti per una risposta

Da oltre sei mesi, come ci scrive un nostro lettore, l’area del cantiere in via Matteo Polito resta delimitata con rete plastificata arancione. "Nessuno ha mai provveduto a smantellarlo. Il motivo?" recita la segnalazione giunta alla nostra redazione. Una domanda che inoltriamo agli organi competenti per una risposta.

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Cantiere in via Polito abbandonato da mesi, la segnalazione

SalernoToday è in caricamento