rotate-mobile
Segnalazioni

Rifiuti ammassati in via San Giovanni Bosco, la denuncia

Le buste, fa sapere il nostro lettore, sono lì da giorni

Rifiuti ammassati in via San Giovanni Bosco. La segnalazione arriva alla nostra redazione da un lettore, che denuncia la mancata raccolta di buste di rifiuti in strada. Probabilmente, anche questi, frutto dell'inciviltà di qualche cittadino. Le buste, fa sapere il nostro lettore, sono lì da giorni. 

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Rifiuti ammassati in via San Giovanni Bosco, la denuncia

SalernoToday è in caricamento