rotate-mobile
Venerdì, 28 Gennaio 2022
Segnalazioni Pastena / Via Martiri Ungheresi

"C'è un topo alla scuola Luciani, urge la derattizzazione": la segnalazione di una mamma

Le foto inviate alla nostra redazione sono state scattate nel pomeriggio ordine davanti al plesso di via Martiri Ungheresi

Un topo è stato avvistato, oggi pomeriggio, presso la scuola “Matteo Luciani”, nel quartiere Pastena a Salerno. A segnalare le foto alla nostra redazione è una delle mamme degli alunni che frequentano il plesso di via Martiri Ungheresi. “Noi genitori chiediamo che venga effettuata la derattizzazione”.   

252061397_275414084504314_3216535143949606008_n-2

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

"C'è un topo alla scuola Luciani, urge la derattizzazione": la segnalazione di una mamma

SalernoToday è in caricamento