rotate-mobile
Segnalazioni Manganario / Via Valerio Laspro

Erba incolta e rifiuti in via Laspro: la denuncia di un residente

A segnalarcelo un abitante, che, tramite la nostra redazione, chiede una maggiore attenzione nella pulizia della strada situata nella zona alta del capoluogo

Erba incolta e rifiuti abbandonati in via Valerio Laspro a Salerno. A segnalarcelo un residente, che, tramite la nostra redazione, chiede una maggiore attenzione nella pulizia della strada situata nella zona alta del capoluogo. 

0-4-150

Si parla di
Sullo stesso argomento

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Erba incolta e rifiuti in via Laspro: la denuncia di un residente

SalernoToday è in caricamento